Креп Де Шин

Ресторан

Заказали еду на дом в воскресенье 17,01.

Заказали еду на дом в воскресенье 17,01.

Казалось бы, выходной, загрузки на дорогах нет, на кухне, скорее в воскресенье тоже, но привезти еду умудрились аж через 2 часа после заказа.(до автовокзала то ехать максимум 20 мин.) Никто о задержке не предупредил, мы седели голодные и злые. Никакого бонуса за это видимо не предусмотрено, разочарована, больше заказывать не будем, не смотря на то, что еда понравилась.

З-з №R1-8776

• Возможно в самом заведение было много заказов? Да и 2 часа это скорее норма, чем перебор. А за сколько обещали привезти?

• @Vinokurova Мы отправили ответ на Вашу почту, пообещали скидку на следующий заказ. У курьера случилась неприятность в пути. Должны были привезти за 1 час 30 минут, а привезли за 1 час 45 минут. Нам жаль, что так получилось с Вашим заказом.