Креп Де Шин

Ресторан

Любим заезжать сюда вечером, отличное место для того чтобы скоротать вечер с друзьям, отличная обстановка для людей всех возрастов. Как человеку который был во многих заведениях города, могу сказать что это одно из лучших мест в городе по совокупности таких факторов как атмосфера, музыка, персонал и цена-качество. Почему не высший бал: есть одно но, меню как мне кажется можно расширить, в отношении салатов. Они единственный момент в котором есть небольшой недочёт, но в остальном блюла вкусные. Вообщем 5 пишу 6 в уме. Определённо советую это место к посещению, хотябы раз.

• Спасибо Вам за комплименты и за то что нашли время оставить о нас отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания, когда в очередной раз будем обновлять меню. Приходите праздновать Китайский Новый год в Креп де Шин!