Креп Де Шин

Ресторан

Отличное место! Уютный интерьер, разнообразное меню, очень вкусные блюда! Ждём, когда откроют летнюю веранду.

Особенно хотелось бы отметить службу доставки блюд, сейчас достаточно часто пользуемся, роллы заказываем только там! Оперативно отвечают, можно оплатить картой на сайте, доставка в течение часа-полутора, даже в "пробочное" время. После звонят уточнить, все ли понравилось, это приятно. И конечно, качество блюд на высоте, ни разу не подвели)
Из предложений: периодически вводить новые роллы/суши, расширить выбор закусок в меню доставки.
Спасибо за работу!

• Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень скоро порадуем Вас обновлённым меню, в том числе и Японских блюд! Следите за новостями на нашем сайте.