Креп Де Шин

Ресторан

Невкусно(( Заказывала еду на дом, вкусными оказались только роллы. Горячие блюда попробовала и выбросила, не стала даже есть. Сомнительного качества продукты и несвежая еда. Котлетки "из снежного краба" почему-то оказались крабовыми палочками, которые даже не потрудились измельчить. Треска темпура мне тоже не понравилась: кусочки рыбы покрыты какой-то странной субстанцией, как резиновая на вкус. Вот роллы можно там заказывать, остальное - не стала бы рекомендовать.

• Ксения, нам очень жаль, что Вам не понравились блюда нашего ресторана. В ближайшее время менеджер ресторана свяжется с Вами.