Креп Де Шин

Ресторан

Коротко: нормальный ресторан со скромными порциями и русской кухней с легким налетом азии, подойдет тем, кто не любит экзотику, но хочет попробовать чего то чуть-чуть выходящего за рамки салата цезарь и пасты карбонара.

Подлиннее: Название ресторана описывает его гораздо лучше, чем описание на сайте. Именно что блинчик по китайски, он не китайский, а лишь с оттенком дальнего востока, впрочем это характерно для всех ресторанов этой сети с кухней не типичной для наших краев.. Китайцы готовили мне такой же "Борщ", название знакомое, а вот блюдо нет, но вот дим самы в Пекине были бесподобны. Китайская кухня это вообще священный грааль кулинарии, все манипуляции с ней должно делать крайне аккуратно. В меню вам встретится и Печень по строгановски, и драники, и карпаччо из морских гребешков. Мастерство поваров вызывает сомнения, из 8 блюд половина была вкусной, половина весьма посредственной, причем именно азиатская половина удалась хуже, а вот более традиционные для наших краев блюда были весьма хороши. Утка жестковата, пад тай невозможно соленый, курицу в спринг роллах будто бы кто то уже ел до нас. Но вот соусы, все без исключения, были отличными, как десертные так и для основных блюд. Сервис тоже весьма странный, ресторан вполне приличный, но кажется что они сами в это не верят и официант нарочито активно проверял у нас на глазах каждый столовый прибор перед тем, как поместить его на стол, конечно нужно проверять работу посудомоечной машины, но не на глазах же у посетителей. Нерасторопно и с явным напряжением тянулся к использованным блюдам, всем видом показывая , что он старается не беспокоить нас. Спасибо вам, сервис хороший, мы все это заметили! Ну и про размер блюд, ведь все знают, что в ресторан ходят не для того, чтобы набить брюхо, а для наслаждения вкусом нескольких позиций меню?

• Благодарим Вас за подробный отзыв. Обязательно учтём все Ваши замечания в новом меню, которое мы запустим в июне. Ждём в гости!