Креп Де Шин

Ресторан

Перед мероприятием в ТЮЗе решили с мамой посетить данное заведение. Я заранее забронировала столик на веранде. Ну во-первых,вместо Елены они написали Наталья. Во-вторых,там нереальный парник в 18:00,просто нечем дышать,ещё и проезжая часть под носом.

Решили перейти в основной зал. Здесь тоже не все так радужно. Уважаемые владельцы данного заведения,Вы сами комфортно себя чувствуете,когда сидите за столиками на расстоянии 30 см от других столов?Очень дискомфортно,очень напрягает. С вентиляцией печаль-беда. Душно даже под кондиционером.

О еде...закуска была подана только через 15-20 мин при заявленных 10 в меню. Утка,что в разделе горячее,была холодная....Решили взять десерт,половины нет...При оплате три раза был отказ по карте,проблемы с терминалом.

Честно,было вкусно,не спорю.

НО долго,тесно,душно

Скорее всего,больше никогда не приду

• Елена, спасибо Вам за отзыв. Вы только помогли нам увидеть некоторые огрехи в нашей работе. Мы обязательно проведём работу и исправим ошибки. Вентиляцию исправим. На летней веранде будет установлен кондиционер. И сервис обучим. Будем Вас рады видеть вновь.