Креп Де Шин

Ресторан

Ужасный сервис. Зашли на летнюю веранду, чтобы перекусить и выпить что-нибудь освежающее перед концертом. Сказали официанту, что в распоряжении всего полчаса и нас нужно обслужить за это время. Ок, принято. Заказали спринг роллы и прохладительные напитки и попросили сразу счет. Закуску принесли через 15 минут, а вот напитки мы так и не дождались. Официант испарился совсем, его даже хостес не смогла найти.

• Александра, нам очень жаль, что Вас разочаровал сервис. Вы нам очень поможете, если подскажите в какой день Вы были у нас и примерное время. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами по номеру 89126173500