Креп Де Шин

Ресторан

Готовят вкусно. А вот сервис оставляет желать лучшего. Официанты все летают "на своей волне", общаются между собой в стороне, что не очень приятно. Возникает ощущение, что обсуждают тебя или то, что ты ешь или смеются над тобой. Мы сидели компанией и попросили сначала принести десерт и кофе, а затем остальные блюда. И - вуаля! Про кофе официанты забыли вообще. Как такое может случиться - не понятно. Десерт принесли после основного блюда, а не так, как просили. Если вы готовы покушать вкусно, но с ужасным сервисом - пожалуйста. По мне - это неприемлемо.

• Уважаемый гость, нам искренне жаль что Вы остались не довольны сервисом. Нам очень стыдно. Приглашаем Вас в ресторан, чтобы лично перед Вами извинится. Прошу Вас связаться с нами по телефону 89126173500.