Креп Де Шин

Ресторан

Пару недель назад забрела в Кпер Де Шин. Слышала о заведении много положительного и давненько ознакомилась с меню на сайте, отметив, что хочется испробовать почти каждое блюдо. Для меня это не характерно и меню заслуживает похвалы.

К сожалению, в помещении ведутся ремонтные работы, в связи с чем все гости вынуждены размещаться на веранде, которая щедро отапливается, но концепцию заведения до гостя не доносит.

Вторым разочарованием для меня стал Шримп ролл с креветкой темпура. Он разваливался на глазах. Рис оставлял желать лучшего, как и Димсамы с цыпленком и креветками. В меню не указано, что эти димсамы острые, а в них оказался красный перец, как и в соусе, с которым блюдо подают. Не смогла доесть, но удар по простуде был значительным и так.

Понравился суп с ягненком "Шелковый путь", очень вкусно и мясо хорошее. Десерты, так же, угодили. Кокосовое парфе подают в посуде из кокоса, что не может не понравиться, да и люблю я сочетание тропических фруктов и "сливок". Порция горячего пирога с манго большая, мы не осилили, и тесто было подсушено.

Фирменный чай боролся со всеми нашими простудными проявлениями на протяжении всего пребывания. Яркий вкус имбиря, конечно, на любителя, но разок попробовать нужно, дабы "понимать" кухню ресторана. Увидев свой облепиховый мохито, который оказался необходим после принятия красного перца в димсамах, почувствовала себя немного "деревней", т.к. специфический вид и вкус облепихи, конечно, знаю, но в стакане находилась ягода, которая не напоминала мне облепиху вообще. До сих пор не подозреваю о происхождении этой ягоды, интересно. Но было вкусно, с этим не спорю.

Подвести итог сложно, ибо половина заказа не угодила, а сумму потратили на все внушительную. Но были и приятные моменты, поэтому пока троечка, но с перспективой роста.

P.S. Хостес не угостила печеньками с предсказаниями :(

• Мария, благодарим вас за такой подробный отзыв. Просим прощения за некоторые недочеты, как и со вкусом, так и с сервисом. Нам очень важно, чтобы гость получал удовольствие от блюд, напитков и обслуживания в нашем ресторане. Как Вы уже знаете мы в скором времени откроем ресторан после ремонта, мы будем учитывать Ваше мнение при разработке новых позиций в меню, а так же поработаем над сервисом. Ещё раз спасибо за отзыв!)) Ждём Вас на открытие и надеемся, что мы Вам понравимся)! С уважением и надеждой, коллектив ресторана "Креп де Шин"