Крепдешин

Интернет-магазин постельного белья и сувениров

Магазин работает только в будни, с 9 до 18:00... как какой то Совковый "райпотребсоюз" (кто не в курсе - в будни с 9 до 18 многие работают сами - а не ковыряются в интернете). Вы для кого открыты? Для скучающих домохозяек?

Ну это полбеды (в Совке же люди как то товары покупали - и в обед по универмагам бегали и делегатов засылали (на дворе, правда, на минуточку 2016 год) - но, в принципе, любой ларёк имеет право на жизнь, если у него есть какие то иные преимущества... Например цена.

Казалось бы - ну что там, выложи в сети интернет-магазин простенький, покупай симку (с прямым городским номером) и договаривайся с каким-нибудь оптовым оператором на закупки (это в принципе объясняет и время работы, подстраиваемое под работу оптовой базы. Таким образом на "загривке" у оптовика может сидеть десяток подобных "КрепДеШин'ов" и прочих "ШинПерКед'ов" причём половина принадлежащих одному "хозяину"). Всё это верный знак дешевизны и низкой цены - работает в таких заведениях "1,5 человека", штат сотрудников содержать не надо, в раскрутку и прочие директы/адвордсы не вкладывать - да, можно было бы, не раздувая наценку, при всех неудобствах и "совковости" выгодно отличаться ценой...

Так нет же и этого. И, даже более того - на сайте стоит одна цена (не вдаваясь в подробности скажу так: ниже средней по рынку на аналогичную позицию, в цифрах скажем 4 400 при средней порядка 5 100. Однако, то что написано на сайте при заказе по телефону (через все "мы работаем только в будни с 9 до 18 - в другое время нас на базу не пущают..") - легко превращается в 5 700 руб... Что уже существенно выше "среднего по больничке". Ну что - настолько всё печально, что "1,5 землекопа" элементарно не успевают цены обновлять? Или это такой тупенький "маркетинговый ход" (лишь бы заглянул кто - а там как нибудь уговорим)?

В принципе - я ни в коем случае не пострадал. Просто жаль потерянного времени. Вот закрыли бы домен, занялись чем другим - всё меньше полумёртвых ссылок (выпадающих по поисковому запросу, при желании достать конкретный товар) в интернете "лопатить" и прозванивать.

P.S. "первыйна..." :))) прям стал "топикстартером" - что, опять же, характеризует раскрученость сей площадки... Может быть, когда-нибудь и озаботятся владельцы зайти на Фламп (если до тех пор конторка будет "в рынке" вообще) и почитать что о них пишут. И написать поверх моего "кола" несколько восторженных самописных "пятёрочек" или "рекомендуем" с аккаунтов-однодневок для выравнивания общего балла ("ой как всё здораво! лехко заказалло, недораго отдали, быстра привизли, вежлево вручили! пасибки! чмоки-чмоки! вы луцшие!..."). Хотя лучше бы занялись оптимизацией работы и актуализацией контента.
(ох и ничего себе я "трактат" нафигачил... но раз уж всё равно я время на "это" потратил - так знай, любознательный читатель, все подробности "недосделки" и мнение реального несостоявшегося покупателя.)

P.P.S. Я не являюсь ненавистником Советского союза или "пасынком, наследником и продолжателем дела Лерии Новодворской". В нём (в Союзе), в конце концов, прошло моё детство. В любые времена есть что то хорошее и плохое. Вот именно "совок" - как квинтэссенция глупости и негативного из тех времён