Крепеж-Сити

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отлично, что есть такой магазин рядом с работой. Не надо ехать ни в леруа, ни в оби. Все важные мелочи покупаю здесь, так как без очереди и удобно дойти пешком. Если вы здесь рядом находитесь - посетите, и удивитесь. Советую всем.

Здравствуйте. Очень хороший ваш магазин на Репина 107. Я очень доволен. Так держать!) Буду, с удовольствием вас рекомендовать.)

Хотел заказ по телефону (295-85-75) сделать, 10 минут после начала работы, минуту повисел, потом взяли трубку и сбросили, видимо фактическое рабочее время отличается от заявленного.

Буквально недавно открыл для себя этот магазин. Это просто рай для мужчин! Раньше приходилось все искать самостоятельно в общестроительных магазинах, здесь же есть АБСОЛЮТНО ВСЕ по крепежу и продавец обязательно подскажет что нужно! Вот бы лет 10 назад такой магазин, когда весь ремонт дома делал сам за неименеем возможности кого то привлекать)

Нормальный магазинчик хороший ассортимент реальные цены был у них на Новомосковском понравилось по больше бы таких