Крепеж сити

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отвратительное обслуживание после смены продавцов. Хамят, консультироваться бесполезно-им ничего не надо. Раньше был великолепный магазин с достойным обслуживанием

Постоянный покупатель, ассортимент устраивает, цены приятные, подскажут, посоветуют, работают и в выходные. покупал электро инструмент, крепеж, ручной инструмент, полет нормальный. Даже привозили под заказ. Пару раз заказывал большой объем крепежа, привозили в этот же день или на следующий. Мне правится быстро удобно.

Благодарим за отзыв. Мы все делаем и будем делать , для того что бы покупатель получал профессиональный сервис.

Рады видеть Вас вновь в нашем магазине

Удобно, уютно, хорошие цены. Из-за внимания к покупателям иногда приходиться ждать очереди ради какой-нибудь мелочи, но на мой взгляд лучший магазин из всей сети "Крепёж-Сити", благодаря консультантам!

Здравствуйте. Очень хороший ваш магазин на Репина 107. Я очень доволен. Так держать!) Буду, с удовольствием вас рекомендовать.)

Хотел заказ по телефону (295-85-75) сделать, 10 минут после начала работы, минуту повисел, потом взяли трубку и сбросили, видимо фактическое рабочее время отличается от заявленного.