Крепеж-Сити

Сеть магазинов
  • Репина, 107 — 1 этаж
  • Новомосковская 130 м

Несколько лет занимаюсь строительством дома и всегда с огромным удовольствием хожу в этот магазин.
Работают отличные позитивные парни, которые прекрасно знают своё дело. Без проблем могут подобрать какой-нибудь хитрый винт по образцу или гайку на болт с редко встречающимся шагом резьбы. Однажды покупал маленький уровень и хорошо запомнил, как продавец по своей инициативе проверил штук шесть одинаковых уровней и выбрал для меня самый точный. Такое отношение к покупателю не может не радовать.
Ребята всегда дают грамотные и точные консультации как лично в магазине, так и по телефону, когда я им звоню. Наличие товара уточняют крайне оперативно, хотя ассортимент в магазине очень большой.
Нередко делаю на сайте интернет-заказы с самовывозом из этого магазина. Могу сказать только одно: блестящий сервис! Соберут и привезут со склада заказ хоть на 1 рубль в тот же или на следующий день! Так держать! Бывает, что я звоню уточнить, будет ли собран к вечеру мой заказ, который я сделал два часа назад, а он уже готов!
Кстати, ложка дёгтя: сайт kreptehno.ru работает не так быстро, как хотелось бы, задумчив при поиске.
Однозначно: РЕ-КО-МЕН-ДУ-Ю!