Крепеж-Сити

• Декабристов, 16/18Б
  • Геологическая 1500 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 350 м

Магазин плох. Поясняю:
1. Цены на сайте и в жизни не соответствуют друг другу. Например, цена шлифкругов на сайте была 6, 3 руб за штуку, когда пришел, сказали " цена немного отличается" - итого взяли по 10 руб за штуку.
2. Консультанты (50на50) туповаты и хамоваты, ленивы, как улитки, смотрят грустными глазами, будто им эта работа вообще не нужна.
3. Обман. Те же шлифкруги, покупал во второй раз. Говорю продавцу, мне нужно 10 штук с зернистостью P60, Он мне подаёт ... но не десять, а восемь P60 и один P100. Я не пересчитываю, выхожу - и тут понимаю, что шлифкруг не той зернистости.
Возвращаюсь и говорю продавцу - не тот, ты ошибся! Потом пересчитываю - одного еще и не хватает. И знаете, что мне ответил консультант? "Так их больше нет, я потому другой дал" Возвращает мне денежку за две штуки, и продолжает вяло обслуживать клиентов...
4. Купил у них круг Rotarex. В рекламе говорится, что он помогает снимать краску с деревянных объектов. То же самое мне сказал и продавец.
На самом деле, он может и помогает, только при цене в 1580 рублей истирается за 30 минут.
Пришёл его возвращать. Мне из 2 консультантов только один посочувствовал, а второй сразу: вы его неправильно использовали.
Сую ему в нос это круг, приговаривая "Понюхай, пахнет деревом". Он согласился, однако менять либо возврат денег делать не согласился.
Написал бумагу, они в офис отправили. Через неделю сказали, что в офисе начальство тоже деньги возвращать или обмен не хочет делать.
Прихожу забирать, продавец мне снова говорит: "Вам не возвращают, вы им БЕТОН шлифовали"
Какой бетон??? Я им окна деревянные восстанавливать хотел, о чем ты? Мало того, работал я не один, так что свидетели есть.
Почему к покупателю такое недоверие? Ведь я действительно всё по честному пришел и рассказал.
Такое ощущение, что не может быть некачественного товара у них.
В общем, прилагаю фотографию этого чудо-диска
А магазину - неуд.