Крепеж-Сити

Сеть магазинов
  • Декабристов, 16/18Б
  • Декабристов (ул. Белинского) 370 м

Отзыв больше для мужчин, которые могут выполнять своими руками мелкие бытовые работы.
Но девочек тоже приглашаю)))))
Пришёл с проблемой в магазин - повесить турник в газо-золо-пено блоки, то из чего состоят современные новостройки.
Т.к. турник - конструкция динамичная, то объяснял, что нужно жёсткое крепление. Ок - продавец уверенно со знанием дела указал на первую картинку. Ладно - 8 штук, 300 руб и вперёд.
Уже дома зависнув на турнике, наблюдал, как крепление выходит из стены, крошится штукатурка. Мда...Так дело не пойдёт
Через время прихожу с возмущением и объясняю ситуацию, предложили другой крепеж картинка 3, недоверчиво взяв, заплатил ещё 200 р

Итого: со второго раза нашлось крепление надёжное. Хочется чтобы продавцы были более компетенты, проходили мин обучение и практику, потому что отдав за турник 2000 не хотелось отдавать за крепеж ещё 500

Как раз в крепеже я абсолютно уверен (хотя называть его нашим -это некоторое преувеличение ))). Мы не занимаемся производством крепежных изделий. Мы просто партнеры нескольких европейских компаний-производителей). А касаемо трех условий, Вы абсолютно не правы. Есть еще четвертое - это материал основания (куда мы крепимся ) и его качество очень часто является определяющим. в Вашем случае это именно так.