Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Слесарей 220 м

Хочется в двух словах похвалить "Крепику". В двух - потому что до меня этот магазин заслуженно хвалили много раз. Итак.

Был необходим крепёж для установки окон (шурупы и другой стафф), и, так как было понятно, что конкретно нужно, воспользовались услугами интернет-магазина. Для меня это вообще вариант предпочтительный - вдумчивый процесс покупки и тот самый результат. Учитывая невысокие цены на крепёж, огромный выбор и профессионально подкованных менеджеров, которые консультируют на "ура", воспользоваться было решено услугами "Крепики". Интернет-магазин работает на отлично: перезвонили по заказу практически моментально, да и собрали искомое очень быстро. Порадовались такой оперативности и собрались за заказом.

Паркинг очень удобный - страждущие знают, что далеко не всегда в подобных магазинах есть, где с комфортом разместить своего железного коня. Забрать товар удалось быстро и без заморочек, в том числе и благодаря приветливому персоналу.

Долго думала, за что можно покритиковать "Крепику" - и не нашлась. Отличный магазин! 5 из 5.

Margarita, здравствуйте! Спасибо за отзыв и время, потраченное на него!
Очень рады, что Вам понравилось у нас.
И вдвойне приятно, что его смогла оценить милая девушка.
По адресу: ул.Фронтовых Бригад,14 находится еще один наш филиал.
Спасибо.
Будет рады Вам снова.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Margarita, здравствуйте! Спасибо за отзыв и время, потраченное на него!
    Очень рады, что Вам понравилось у нас.
    И вдвойне приятно, что его смогла оценить милая девушка.
    По адресу: ул.Фронтовых Бригад,14 находится еще один наш филиал.
    Спасибо.
    Будет рады Вам снова.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• спасибо вам за вашу работу!