Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 400 м

Отличный магазин. По крайней мере, именно в нем мы закупались, когда затеяли ремонт в квартире этим летом, и ни разу не пожалели о том, что поехали именно сюда.

Большой ассортимент, что говорит о том, что можно выбрать то, что подходит именно вам как по цене, так и по качеству)

Отдельно хочется сказать об обслуживании в данном магазине: продавцы...

Отдельно хочется сказать об обслуживании в данном магазине: продавцы очень вежливые, всегда подойдут, помогут, подскажут, что взять лучше, а что не подойдет для ваших целей.

В общем, если вам необходим какой-либо крепеж, то советую обратиться именно сюда, так как здесь вам всегда помогут и подскажут, да и выбрать есть из чего!

Уважаемая, maryleontyeva95!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно работать для таких внимательных и ценящих твою работу покупателей.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Ещё раз спасибо.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Уважаемая, maryleontyeva95!

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Ещё раз спасибо.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.