Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Слесарей 220 м

Отличный магазин. Электронная очередь - очень удобно. Пока ждешь - можно ролики про крепежи посмотреть - мне интересно. Год назад столкнулся с проблемой при настилке полов из фанеры. Первый слой - 20, второй - 12. При закручивании саморезов (в другом месте брал) в эти два слоя обламывались шляпки. Из 10 саморезов только один закручивался нормально. В самый последний момент, когда шляпка над фанерой торчит на 1 мм, просто с шелчком шляпка отлетает. Разные пробовал - и черные и с белым покрытием. Приехал к этим ребятам на Долорес, рассказал про проблему. Они просто достали и показали два самореза черных - один перекаленный и один нормальный. Пояснили, что такие проблемы возникают как раз с перекаленными и научили отличать нормальные и плохие саморезы (перекаленные - чернее ночи, а нормальные - чуть серее). Еще посоветовали силиконовой смазкой саморезы обработать перед закручиванием. Взял у них 2 кг нормальных саморезов, силиконкой облил и из них только у 2 штук шляпки оторвало.
Минус только один - бывает, что машину не запарковать - мало места, но это никак не поправить, поэтому балл не логично снижать.

Уважаемый vasel, здравствуйте!
Спасибо за отзыв и время, потраченное на него!
Очень рады, что Вам понравилось у нас.
По адресу: ул.Фронтовых Бригад,14 находится еще один наш филиал.

Будем рады Вам снова.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Уважаемый vasel, здравствуйте!
    Спасибо за отзыв и время, потраченное на него!
    Очень рады, что Вам понравилось у нас.
    По адресу: ул.Фронтовых Бригад,14 находится еще один наш филиал.

Будем рады Вам снова.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.