Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 400 м

Нужны были болты для подвески автомобиля, немного длиннее заводских. Параметры заводских я не знал. Товарищ посоветовал этот магазин.

Сразу удивило наличие электронной очереди к консультантам, нигде раньше такого не встречал. Удобная штука, тут без вопросов. Консультант ОЧЕНЬ компетентен, взял болты, померял их параметры, предложил несколько вариантов на выбор, объяснил их плюсы и минусы, поправил меня в некоторых вопросах, рассказал о видах стали. Нигде не встречал такого профессионализма.

Каждую позицию товара упаковали в персональный пакетик с наклейкой что есть что, на кассе встретила обаятельная девушка-кассир.

Приду ли я сюда еще раз? Конечно да, и порекомендую всем!

Здравствуйте, уважаемый Иван!

Спасибо от всего коллектива ДКМ "КРЕПИКА" за Вашу высокую оценку и лестный отзыв. Будем рады новым встречам с Вами.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев

• Здравствуйте, уважаемый Иван!

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев