Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 260 м

Первый раз в своей жизни столкнулась с электронной очередью в магазине. Сказать что довольна-ничего не сказать. Нет никаких толп и давок среди покупателей. Единственное, что все равно приходится ждать своей очереди-это может утомить. Хотя мы сами никуда не торопились и для нас это не было большой проблемой.

В магазине большой ассортимент товара,...

В магазине большой ассортимент товара, что даже глаза разбегаются. Хорошо, что есть опытные консультанты, которые могут подсказать и посоветовать о том или ином товаре.

Цены сравнивали и с другими магазинами. Примерно все на одном уровне, есть что-то подешевле. Но от качества обслуживания и удобства в магазине хочется совершит покупку именно здесь!

Алена, здравствуйте!

Очень рады, что Вам понравилось у нас.

И вдвойне приятно, что несмотря на "мужскую" направленность нашего ассортимента, его смогла оценить милая девушка.

Спасибо.

Будет рады Вам снова.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Алена, здравствуйте!

Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Спасибо.

Будет рады Вам снова.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.