Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 400 м

В "Крепике" я часто закупаюсь электромонтажными материалами, так как моя работа связана с монтажом. Все необходимое мне оборудование всегда имеется у них в наличии, что меня очень радует. Консультанты, кстати, у них грамотные ребята, очень хорошо разбираются в своей работе, не единожды помогали мне с выбором. Еще один плюс в пользу магазина это то, что оборудование можно купить как через интернет, так и непосредственно в самом магазине, я всеми способами уже воспользовался. Правда, курьер может задержаться с доставкой, если заказывать через интернет, пробки же никто не отменял. Ну а так я магазином доволен.

Здравствуйте, Игорь!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно работать для ценящих твою работу покупателей.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Ещё раз спасибо.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Здравствуйте, Игорь!

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Ещё раз спасибо.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.