Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 390 м

Всегда являлись постоянными клиентами данного магазина !! Приехав сегодня в магазин, припарковали машину метра за 2 от служебного входа , затем выбежал не адыкватный сотрудник по фио Дементьев Евгений , начал выражаться не цензурными фразами , что бы мы отогнали машину. Фразы перешли в урозу что сейчас он приткнёт нам колеса если не уберём машину . Ок согласны что может и не правильно мы припорковались , но можно было вежливо попрасить. Вернувшись из магазина увидели подложенный саморез под колесо, остриём в верх ( саморез новенький и бестит на солнце). Мы были возмущены сложившейся ситуации, позвонив в домофон служебного входа, выбежал тот же не адыкватный сотрудник , началась словесная перепалка , переход на личности , так же отмечу сотрудник сам огласил , - что саморез подложил он!! Вернувшись в магазин мы потребовали администратора, но и тут сервис оставляет желать лучшего, сотрудники торгового зала сказали что нет , ни администратора, ни директора!! Пожалев своё время мы не стали вызывать полицию для выяснения обстоятельств , умышленное причинение ущерб имуществу. Уважаемый господин Котов , пересмотрите ваш персонал !!

Здравствуйте, Олипс!
Сожалеем о случившейся ситуации. По вашему отзыву будет проведено служебное расследование.
С уважением начальник отдела розничных продаж Искорцев Дмитрий.

• Здравствуйте, Олипс!
    С уважением начальник отдела розничных продаж Искорцев Дмитрий.

• О как, сожалеют) а извинений не видно))
    Читаем в ВК.
    Ждем результаты расследования!

• Мы даже и не ждём от них извинений, обещали сегодня перезвонить огласить результаты расследования)) звонка не поступило , выводы сделаны. А вам на заметку уважаемое руководство, на рынке много конкурентов в наше время и клиента можно сохранить только хорошим обслуживанием, чем вы не блещите .