Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 390 м

На этот раз Ваш консультант дал маху. Причём конкретно. Не ожидал такого. Необходимо было подобрать винт с какой-то импортной резьбой. Образец был предоставлен. Искал он долго, с измерительным инструментом в руках. Нашёл. На радостях было куплено несколько штук, чтобы с запасом. Цена у них в районе 70 руб. Приехал, стал примерять. Ё... а он не подходит. Причём даже на глаз видно, что резьба немного отличается. Как можно пользуясь измерительным инструментом, неправильно подобрать аналог?
Деталь, куда он завинчивается, громоздкая, поэтому не стал брать с собой. А надо было.

В остальном по обслуживанию и подбору товара нареканий нет.

P.S. положительное продолжение ниже в ответах.

Добрый день, уважаемый Исследователь!
Благодарим Вас, что уделили нам время и оставили свой отзыв, пускай и не лестный. Чтобы разобраться в данной ситуации, нам необходимо уточнить число и время событий о которых идет речь.
Очень прошу Вас связаться со мной по телефону (343) 371-01-00 доб.109 или сообщить на e-mail market@krepika.ru номер телефона, на который я бы мог Вам перезвонить.
С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Добрый день, уважаемый Исследователь!
    С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• На днях отыщу детали, там вроде этикетка на пакетике с датой и сообщу.

• Отыскал я заброшенный в дальний шкаф пакет с винтиками :). И что выяснилось? Оказывается всего один винтик не соответствует по резьбе. И именно его я и вытащил из пакетика по случайному стечению обстоятельств и написал такой отзыв. Три винта нормальные. Думаю винт с другой резьбой каким-то случайным образом попал к этим винтам. Может коробки рядом или ещё что-то. Но, считаю, что консультант в данном случае не виноват, т.к. не может же он каждый винтик перепроверять беря из коробки. Поэтому, на данный момент наверное стоит проверить только эти винты в коробках, чтобы такого не повторилось. Тип винтов на фото в первом топике.

Фото добавил в первое сообщение. На фото видна разница в резьбе между винтами.

• Добрый день, уважаемый Исследователь! Спасибо, за предоставленную информацию. Проверили все винты из той коробки и оказалось, что несколько винтов соответствуют другому артикулу. В таком виде они пришли от поставщика, к сожалению такое бывает. Готовы обменять на нужный винтик, который Вам положили по ошибке.
    С уважением Искорцев Дмитрий.

• Спасибо за предложение! Но, из-за одного винтика ехать, не, не стоит. Не те деньги :).
    А те винтики подошли в самый раз. Да и нужен был один, остальные про запас на всякий случай. Их достаточно.

А ошибки и накладки случаются. Главное их вовремя решать :).