Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 420 м

Когда делал ремонт в квартире где-то полгода назад, то закупал здесь сразу уйму самых разных необходимых вещей - от скотча и монтажной пены до стремянки. Еще тогда обратил внимание на действительно большой выбор и на то, что удобно все брать в одном месте. С тех пор периодически захожу, если что-то надо по дому или на дачу. Тут некоторые жалуются, что обслуживание плохое. Ну не знаю, если честно. Сколько раз был, всегда сотрудники вежливо общались и со мной, и с другими покупателями. Если надо подсказывали и показывали. Электронная очередь тоже хорошо работает, ничего плохого сказать не могу.

Уважаемый Иван, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, а также за время, потраченное на него.
Очень рады, что Вам понравилось у нас! Примерно, через две-три недели откроется еще одна "КРЕПИКА" с самой большой площадью торгового зала и самым большим ассортиментом. Возможно, и Вам будет удобнее ездить к нам по адресу ул. Фурманова 33.
Ждем Вас снова!
С уважением начальник отдела розничных продаж Искорцев Дмитрий.

• Уважаемый Иван, здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв, а также за время, потраченное на него.
    Ждем Вас снова!
    С уважением начальник отдела розничных продаж Искорцев Дмитрий.