Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Кирова 400 м

Магазин выручает в 100% случаев. Что бы не потребовалось мне для дома, или для производства - все можно найти!!! В последний раз даже пружины подобрал для производства (будете смеятся, но кроме как в Крепике пружины нигде в городе найти не мог. К ним же на сайт зашел "на шару"))) Немного огорчают цены, но учитывая что это мелкорозничный магазин, думаю что с такой наценкой можно смириться (метизы крупным оптом закупаем в других фирмах). В последнее время все чаще стал пользоваться их интернет-магазином, поскольку можно дома все рассмотреть на фотографиях, обдумать, рассчитать, заказать, и в очереди в магазине не стоять. Вообщем, молодцы ребята. Желаю вам дальнейшего расширения ассортимента.

• Уважаемый покупатель, здравствуйте!

Спасибо от всего коллектива ДКМ "КРЕПИКА" за Ваш отзыв и добрые пожелания.

Что касается закупок крупным оптом, то уверены, что за такие лестные слова, сможем предложить Вам достойные скидки.

Жду ваших заявок на sales2@krepika.ru с пометкой (от p_shishkin с Flamp)

Будем рады новым встречам с Вами.

С уважением, Начальник Отдела по Работе С Корпоративными Клиентами, Александр Алексеев.