Крепика

Дом крепежных материалов
  • Долорес Ибаррури, 30 — 1 этаж
  • Слесарей 220 м

Магазин очень понравился своим ассортиментом ,если нужен какой-то эксклюзивный крепеж ,то 95% найдешь здесь . Удобно работает электронная очередь(берешь талон с номером и ждешь пока тебя не вызовет менеджер т.е не надо искать продавца,он сам тебя вызовет).Конечно бывают очереди, но это объясняется спецификой магазина,но если знаешь, что нужно,то есть интернет-магазин,можно заказать там товар и забрать на кассе без очереди.Менеджеры грамотные и доброжелательные,всегда подберут оптимальный вариант. Для удобства клиентов есть зона ожидания , с диваном и кофематом.Вобщем все для людей.

Здравствуйте, уважаемый gr12­0385 !
Спасибо от всего коллектива ДКМ "КРЕПИКА" за Вашу высокую оценку и лестный отзыв.
Очень жаль, конечно, что не все 100%, интересующего Вас крепежа, Вы смогли найти у нас...
Вероятнее всего, это случилось из-за некоторых отдельных наших менеджеров, которые знают не весь наш ассортимент. Мы обязательно найдём таких сотрудников и проведем с ними дополнительное обучение.
Когда в следующий раз, Вы посетите наш филиал на Долорес Ибаррури, 30, обратитесь к старшему смены Гадыльшину Антону, и он обязательно подарит Вам нашу дисконтную карту, если у Вас, конечно, её до сих пор нет.
Спасибо Вам ещё раз огромное.
Будем рады вас видеть снова и снова во всех наших филиалах.
С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Здравствуйте, уважаемый gr12­0385 !
    Спасибо Вам ещё раз огромное.
    Будем рады вас видеть снова и снова во всех наших филиалах.
    С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.