Крепика

Дом крепежных материалов
  • Фронтовых Бригад, 14 — 1 этаж
  • Машиностроителей 650 м

Спасительная крепика выручит вас когда вам нужны специфические болты и крепления! Нас спасала не раз! Но в связи с санкциями некоторые позиции стали подороже. Последний раз покупали болты для контрактной запчасти в авто. Запчасть пришла из Владивостока, а продавцы на ней болты предусмотрительно скрутили и не сообщили об этом. Б/у болты заказывать было бы долго и с доставкой цена была бы та же. Спасибо за богатый ассортимент, дружелюбие и терпение.

Здравствуйте, Katrin!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно работать для таких внимательных и ценящих твою работу покупателей.

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Ещё раз спасибо.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Здравствуйте, Katrin!

Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.

Ещё раз спасибо.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.