Крепика

Дом крепежных материалов
  • Фронтовых Бригад, 14 — 1 этаж
  • Машиностроителей 650 м

Постоянно пользуемся услугами вашего магазина. Ремонт в ванной комнате - идем в Крепику, перестилаем пол в коридоре - снова идем в крепику. Благо,от нас пешком до магазина 1 трамвайная остановка. Да и на машине 5 минут. Очень нравится качество обслуживания и большой выбор товаров, а с недавних пор,как узнали про интернет магазин, там смотрим что есть, а потом уже идем. Компетентные продавцы -всегда подскажут,что лучше взять и для чего,и самое главное,что не навязчивые,как в большинстве магазинов. Всегда доброжелательные и с улыбкой. Всегда на позитиве. Приходить к вам - одно удовольствие.

Уважаемая Дарья Ефремова, здравствуйте!
Весь коллектив ДКМ "Крепика" благодарен Вам за столь лестный отзыв о нашем магазине.
Спасибо, что нашли время на добрые слова в наш адрес.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
Ещё раз спасибо.
С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.

• Уважаемая Дарья Ефремова, здравствуйте!
    Спасибо, что нашли время на добрые слова в наш адрес.
    Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
    Ещё раз спасибо.
    С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.