Крепика

Дом крепежных материалов
  • Фронтовых Бригад, 14 — 1 этаж
  • Машиностроителей 650 м

Возмутительное общение продавца консультанта просто поразило, хотели преобристи метчик к нему попросили подобрать сверло , в итоге продавец озадачил нас математическими вычеслениями диаметра свёрла при чем в очень грубом тоне! После того как вычеслили попросили одно сверло , на кассе же их оказалось два, мы это заметили и сказали что нам нужно одно сверло, на что все тот же чудо консультант сказал что мы его затупим, возьмите два! Мне кажется его работа помогать покупателям с выбором и экономить их время , а не наоборот!!! Первую звезду ставлю за большое наличие, вторую за работу кассира которая выполняет её чётко !

• Уважаемый(ая) krissmall !

Благодарим Вас, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Приносим извинения, за задержку с ответом, в связи, с необходимостью проверки информации, изложенной в нём.

Менеджер обслуживавший вас будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

В любом случае, сожалеем, что у Вас остался негатив от посещения нашего магазина.

Надеемся, что в будущем, визиты к нам не будут доставлять вам неприятных эмоций.

Спасибо за звезду кассиру и за ассортимент.

С уважением, Начальник Отдела Розничных Продаж, Дмитрий Искорцев.