Крепика

Дом крепежных материалов
  • Фронтовых Бригад, 14 — 1 этаж
  • Машиностроителей 650 м
  • Электриков 60 м

С данным магазином знаком давно. В ассортименте присутствует необходимая и любимая мной марка SORMAT.
Пользовался услугами как интернет магазина, так и обычного. Народу в магазине бывает много, но менеджера стараются успеть по максимуму, за это отдельный плюс.
Нареканий к интернет магазину вообще нет. Всегда приходило все во время,без пересорта. Проблем с оплатой по безналу не возникало.
Магазином доволен, буду обращаться еще и не раз!

Уважаемый potapovevgenij , здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, а также за время, потраченное на него.
Приятно работать, для ценящих твой труд покупателей! По поводу большой очереди в магазине-со своей стороны, делаем все возможное для решения этой проблемы. Примерно, через две-три недели откроется еще одна "КРЕПИКА" с самой большой площадью торгового зала и самым большим ассортиментом. Надеемся, что часть наших клиентов "уйдет" туда и таких очередей на Фронтовых Бригад, 14 не будет. Возможно, и Вам будет удобнее ездить к нам по адресу ул. Фурманова 33.

• Уважаемый potapovevgenij , здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв, а также за время, потраченное на него.