Крепика

Дом крепежных материалов
  • Фронтовых Бригад, 14 — 1 этаж
  • Машиностроителей 650 м
  • Электриков 60 м

Если в магазинах "у дома" мне говорят, что нужного нет, я точно знаю, что это найдется в Крепике. В этот раз обратилась в магазин на Фронтовых бригад. Ох, такой же страшный магазин, как и первый! Но страшный почему? Потому что столько всяких клевых штук! Такой большой выбор всего-всего! Единственное, чего мне не хватило по сравнению с первым магазином, - электронной очереди. С ней как-то понятнее: вот консультант, и он весь твой. Но и так неплохо. Рада, что побывала здесь. Рада, что мне помогли найти необходимое. Приду еще =)

Здравствуйте, Лиса!
Очень рады, что Вам понравилось у нас.
И вдвойне приятно, что несмотря на "мужскую" направленность нашего ассортимента, его смогла оценить милая девушка.
Большое спасибо!
Судя по "географии" Ваших отзывов могу предложить дополнительные адреса наших филиалов: ул.Долорес Ибаррури, 30 и через пару недель откроется новый торговый зал с огромным ассортиментом по адресу Фурманова, 33.
Будем рады Вам снова.

С уважением, начальник отдела розничных продаж, Искорцев Дмитрий.

• Здравствуйте, Лиса!
    Очень рады, что Вам понравилось у нас.
    Большое спасибо!
    Будем рады Вам снова.

С уважением, начальник отдела розничных продаж, Искорцев Дмитрий.