Крепика

Дом крепежных материалов
  • Екатеринбург, Фурманова, 33 — цокольный этаж
  • Чкаловская 1200 м

Просто ужас как настроена система. Зашёл днём купить саморезы. Можно только через специалистов. В течении 30 минут в зале обслуживал только 1 человек. Второй периодически появлялся. Впереди меня было 7 человек и после меня человек 7. И все как зомби ждали одного продавца. Потом выполз второй продавец и дело вроде пошло. Но я давно такого не видел, ждать очередь 30 минут в обычном магазине крепежных материалов. Товарищи в управлении, подумайте над усовершенствованием. Ведь из очереди ушло как минимум 4 человека пока я был тут

• George, спасибо за отзыв.

Было очень полезно.

Когда негативный отзыв можно рассматривать как конструктивную критику, то это всегда очень важно, позволяет становиться лучше, расти.

Если тебя похвалили - это хорошо. Но гораздо важнее узнать (желательно у профессионалов): а что же ты сделал неправильно, возможно где-то ты все же допустил ошибку (которую другие могли и не заметить).

С уважением, коллектив ДКМ "КРЕПИКА".