Крепыш

Детский сад №351
  • Седова проспект, 35
  • Школа им. Рахманинова 550 м

Мы ходим в садик уже почти год!Обстановка в садике оставляет желать лучшего!А ведь это специализированный детский сад! который посещают дети инвалиды!Садик требует капитального ремонта! а не косметического!Пахнет канализацией,постоянно с ней проблемы,Площадки на улице маленькие,страшненькие,забор покосившийся.И куда уходит оплата родителей!?

• Сейчас оплата идет только за питание, за все остальное доплачивает государство. А насчет состояния садика - это напрямую к заведующей. Знаю по своему опыту. У меня дети ходили в садик в чкаловском районе. Срстояние его тоже было убогое, ремонт в группах делали своими силами. На все возмущения заведующая жаловалась, что денег на садик почти не выделяют, ни на что не хватает. Когда сын был в подготовительной группе, а дочь только пошла в этот сад, заведующая сменилась. И сразу пошли изменения: нашлись деньги на ремонт в группах, на новые шкафчики, матрасы, дочери в группе поставили пластиковые окна (хотя родители уже морально готовились делать это за свой счет). Сейчас садик постепенно становится все лучше и лучше.