• Екатеринбург, Малышева, 24 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Геологическая 1000 м

Собрались мы, значит, встретиться нашей компашкой после настольного тенниса - покушать бургеров с фри и попить пива...

Все "зёздные" места в городе уже обошли давным-давно и хотелось чего-то новенького и самое главное вкусного. И решили посетить это место.

И так, заходим внутрь и нас встречает приятный запах фарша и булочек на углях. Официант проводит нас к столу и мы садимся. Сразу заказываем пиво и фри. После НЕ длительного ожидания приносят пиво. Мы поднимаем "тост" и спустя четверть бокала свежего, прохладного Шпатэна и хорошей истории от друга нам приносят фри с соусами. И вот тут важно!!! Я не знаю - то ли я давно не ел фри, то ли после тенниса мы так сильно проголодались, то ли ещё какой фактор, но фри была бесподобна!!! Хрустящая корочка нежно жёлтого цвета на ней была просто идеальна. Казалось, что такой картофель у нас в городе не найти, но вот он. И как положено он был горячий. Кушать такой фри с довольно хорошим соусом и запивать отличным пивом - это было очень вкусно. После того, как мы съели половину всего фри (а мы заказали 3 порции сразу), мы поняли, что не попробовать тут бургеры - это будет фиаско!

И, в ожидании бургеров, заказали мы ещё по бокалу Шпатена (ну, и девчонки наши брали чай и Сидр) и спустя не долгое время - вуаля! Бургеры, каждый на большой тарелке, у нас на столе. Я даже специально попросил разделочный нож, чтобы разрезать его и сделать фото. И по вкусу этот бургер был крут! В нежнейшей булочке начинка с котлетой из фарша прожарки mediumware, беконом, грибами, листьями салата и соусом... Вот вроде стандартные ингредиенты, но их соус и как это всё сделано - это было очень вкусно!

Хотелось им наслаждаться долго, но как-то он быстро закончился... Как у Винни-Пуха, помните? Мёд вроде есть, но его сразу нет. Заказать ещё один - а не тут то было. Он просто в меня не влезет. Я так им наелся (плюсом не забываем про фри до этого), что просто не смог бы еще один съесть. Тем более, что сочетание пива, фри и бургера было во мне идеальное. Потому я не стал портить эту идиллию. И, после оставшегося бокала Шпатена, отличной компании мы с прекрасным настроением покинули это заведение и все поехали по домам.

И находясь в данном заведении, наслаждаясь этой радугой вкуса, даже не хочется обращать внимание на то, что бокал пива тут 0,4 (всё по меню) и не очень удобные стулья (привет стилю "лофт"). Но это, если просто придираться.

Про креветки, которые мы заказывали сказать не могу - я их не ел. Хотя ребята говорят, что им понравилось.

Ах да, жене очень чай понравился. Говорит, что жалеет, что не попробовала черничный тортик к нему, но в следующий раз мы это исправим.

Официант Тамара - умница. Повару отдельный "respect". Администратор - отличный человек!

Вернёмся, ждите!

karputin, добрейшее утро!

Спасибо за крутой отзыв! Порадовали и вдохновили нас на лучшую работу!)

Томимся в ожидании новой встречи!) Кстати, у нас появилось вино, так что очень ждём в гости!

Отличного настроения!