КристАл

Стоматологический кабинет
  • Металлургов, 46 — 1 этаж
  • Ново-Московский тракт 120 м

Решилась по купону сделать один зуб. Понимаю, что авантюра,но не меньшей авантюрой оборачивается, на мой взгляд, поход в любую частную клинику,если вы лично не знакомы со стоматологом. Нужна была пломба,ничего сложного,зуб особо не беспокоил,но и было некомфортно,поэтому отважилась и пошла. Попала по предварительной записи, как впоследствии ощутила,к чудесному доктору Тамаре Дмитриевне, спасибо стечению обстоятельств, что оказалась в ее золотых руках. Помимо качественной работы,доктор много всего рассказала по питанию и насыщению минералами. Много чего знаю и так,но какие- то вещи про усвоение кальция и фтора слышала впервые. Этакая грамотная минилекция,пока с открытым ртом находишься!) Ушла с положительными эмоциями и решенной проблемой. По корректному осмотру доктора,без ужасающих фраз типа : Да у вас тут все настолько плохо,что кроме как имплантами и не спасешь ситуацию! - знаю,любят пугать пациентов особенно в коммерческих клиниках;нет,ничего подобного врач не говорила,а было выделено пара- тройка проблемок,вполне решимых за разумные деньги. Собираюсь на повторный визит! Рекомендую именно этого доктора.