КристАл

Стоматологический кабинет
  • Металлургов, 46 — 1 этаж
  • Ново-Московский тракт 110 м

Обращалась в стоматологию КристАл не раз.

Посоветовали родные.

До этого не раз обращалась в разные другие стоматологии, но не в одной из них я не была довольна результатом лечения своих зубов.

После знакомства со стоматологом Овчинниковой Томарой Дмитриевной я забыла про страх стоматологов и лечения зубов.

У Томары Дмитриевны ДАР лечить зубы....

Обращалась в стоматологию КристАл не раз.

Посоветовали родные.

У Томары Дмитриевны ДАР лечить зубы. И лечение она проводит НЕ БОЛЬНО и очень КАЧЕСТВЕННО. Первый раз обращалась по Купону купленного с сайта Биглиона, потом за полную стоимость продолжила лечить зубы и осталась очень довольна, теперь только к ней обращаюсь. Я спокойно доверяю лечение своих зубов Томаре Дмитриевне и уверена в качестве вылеченных зубов. С момента лечения самого первого зуба и установления первой пломбы в ее руках прошло больше года и ничего нигде "не выпало" и не почернело и ничего другого, что возможно при некачественном лечении в других стоматологиях.

К тому же врач Томара Дмитриевна очень образована и с ней приятно побеседовать пока несколько минут действует анастезия и с удовольствием слушаю все ее объяснения пока она лечит зубы, она все подробно объясняет, что она делает, какие материаллы использует.

При лечении делается снимок зуба до и после лечения и этот снимок показывает она и объясняет что к чему. Все понятно.

А Эстетико-функциональная реставрация зуба при установлении пломбы позволяет подобрать форму и цвет зуба похожую на ваши естественные зубы, и поэтому когда зуб вылечен не сильно заметно, что в зубе установлена пломба.

Поэтому всем кто очень боится стоматологов и боится лечить зубы или считает, что лечение зубов это очень больно, советую хотя бы раз обратиться именно к Томаре Дмитриевне.

Что касается стоимости, то цены конечно не низкие, но и не заоблачные. Цены вполне адекватные за хорошее и качественное лечение зубов.

Одно значительное преимущество в стоимости - это то, что можно один раз в год воспользоваться купоном и вылечить зуб по значительно низкой стоимости.