КристАл

Стоматологический кабинет
  • Металлургов, 46 — 1 этаж
  • Ново-Московский тракт 110 м

После бесплатного лечения по месту жительства, вынужден был искать хорошего стоматолога для восстановления зуба..

По отзывам и рекомендациям узнал про Тамару Дмитриевну, и, о счастье, к ней можно еще попасть и по купону, не долго думая бегу к ней на консультацию для оценки всего лечения (нужно же понимать какой купон покупать). Сначала был удивлен таким ограниченным пространством, но потом стало даже как-то уютно, нет никаких лишних посетителей, можно спокойно разговаривать с врачом абсолютно никого не стесняясь и не думая, что ты своими разговорами кому-то мешаешь..

После оценки, я конечно-же записался на лечение (врач сразу показалась профессионалом и просто хорошим человеком), лечиться пришлось в 3 приема, и ни одно из посещений мне не было тяжело. Тамара Дмитриевна всё делает очень осмысленно и абсолютно всё объясняет что она делает, тем самым ты не замечаешь как летит время и как происходит ремонт. Ни разу мне никто не пытался навязать лишние услуги, наоборот мне всегда предоставлялся выбор какие материалы использовать, называлось 2 материала про них всё рассказывалось, плюсы и минусы и я уже сам выбирал сколько будет стоить мой ремонт.

В итоге зуб не болит вот уже третий день и я могу нормально кушать (пока было лечение и зуб был разворочен в бесплатной поликлинике.. прием пищи превращался в квест). А самое главное мне было сказано почему зуб заболел - тупо год назад мне забыли почистить 1 канал в зубе и за год там развилась инфекция. Так же я был сразу успокоен, что зуб мне удалять не нужно, ничего архисложного и страшного там нет... А еще оказалось не так и дорого, как рисовали в Березовской поликлинике!

В общем, всем кто ищет хорошего специалиста рекомендую Тамару Дмитриевну Овчинникову и соответственно саму стоматологию Кристал!