КристАл

Стоматологический кабинет
  • Металлургов, 46 — 1 этаж
  • Ново-Московский тракт 190 м

В ноябре 2015 года я уж оставляла отзыв о данной стоматологии и он был положительный. Оставила я его после первого приема в этой больнице, еще не увидев результата лечения и не зная полной суммы, которую с меня сдерут в этой больнице.
Купила купон на скидку за 1390р., который давал мне право вылечить зубы на 5500р.
У меня болел зуб, мне прочистили каналы, поставили временную пломбу, далее постоянную. Чтобы выполнить все эти манипуляции мне пришлось посетить эту клинику 3 раза, хотя обычно все делают за 1 или максимум 2 раза. Но ведь нужно выкачать побольше денежек с клиента, создав видимость работы!

По прайсу мое лечение стоило 12500р. Вы можете себе это представить? При том, что поставлена обычная пломба, в обычном кабинетике с одним креслом, размещенном в жилом доме! За минусом купона, я заплатила 7000р. за это лечение "с огромной скидкойй".
Самое обидное-это то, что после данных манипуляций с зубом, он болел еще очень долгое время, 3 недели я даже не могла жевать. Прошел вот уже почти год и до сих пор я чувствую дискомфорт в области этого зуба и застревание пищи, что означает некачественно выполненную работу.

Товарищи, не ведитесь на скидки по купону именно в этой "клинике", все равно вы заплатите столько, сколько бы отдали в другой клинике без скидки, и даже больше!!!