Кристаллик

Культурно-образовательный и психолого-логопедический центр
  • Добролюбова, 9в — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

В данном учреждении Вас встретят доброжелательно и добродушно, пообещают Вам индивидуальные занятия и решение проблем ребенка , но это не надолго.... уже со второго,третьего занятия посещения приобретают групповой подход, причем детей собирают разного возраста по 5-6 человек на одно занятие, с разными речевыми и слуховыми проблемами. Оплату первый месяц предложат провести на счет, "Общества" , далее уже оплату попросят провести на личную карту Вадеевой Анны Никифоровны. И не дай, бог если Вы Анне Никифоровне зададите вопрос по поводу телефонных разговор, которые проходят в течении занятия на личные темы..., или захотите обсудить темы занятий...На Вас обрушится. столько негатива и оскорблений с её стороны....Так что при выборе данной организации, хорошо подумайте!!! Возврат денег, не возможен...так как договор предлагают подписать со Свердловской областной общественной орган. и т.д. в лице с Вице-президентом Авдониной И. Е. , договор о пожертвовании... , именно под данной"крышей" находиться "Кристаллик". Квитанции об оплате организация не выдает!!

• спасибо вам за информацию, я передумала туда даже звонить

• Да, к сожалению есть такие люди, которые ходят из центра в центр и порочат специалистов. Кристаллик, является частью крупной Общественной организации и имеет большой опыт безупречной работы с детьми с речевыми и неврологическими нарушениями и существует на добровольные пожертвования. О программах и оказании услуг родителей обязательно информируют на первичной консультации. Надеемся, что большинство наших друзей знают правду.

• Хожу в Кристаллик не первый год с дочкой, в первые слышу о каких либо негативных моментах! Ко всем индивидуальный подход. Если нужна отдельная консультация, конечно лучше записаться за ранее, так как деток много! Был дефект речи у дочки, Вадееву Анну Никифоровну всегда буду благодарить, поставила нам речь! А Авдониной Ирине Евгеньевне низкий поклон за организацию работы в центре! Всем мамочкам советую Кристаллик!!! С Уважением , Елена .