Кристальная

Производственно-торговая компания
  • Амундсена, 100 — 107 офис; 1 этаж
  • Академика Вонсовского 190 м

Заказывала в данной организации воду "Бежин Луг", сегодня была очередная доставка, предварительно позвонила оператор, согласовала время, я все оплатила через карту, сегодня воду привезли, курьер спросил об пустой бутылке, которой у меня не оказалось на данный момент, упустила этот момент, да и оператор не уточняла, что необходимо, в итоге, курьер позвонил, как позже представился некий "Да, вы знаете кто я - я заместитель директора!" - во как не меньше, не больше!, снизашол в своей Великой должности координировать курьеров, я попыталась предложить, приехать в четверг, заново, и будет у меня бутылка, но меня не слышали, в приказном порядке, товарищ "ЗАМ.ДИРЕКТОРА!!!" вымогал оплату за новую бутылку, когда я в таком же тоне еще раз пыталась найти выход из ситуации, не сообщили что "Я НЕ УДОБНЫЙ КЛИЕНТ", видимо, "ЗАМ.ДИРА" не занимается маркетингом и продажами и не знает, как важен любой клиент, в новой экономической ситуации, БОЛЬШЕ, НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ВЫМОГАТЕЛЕЙ "ЗАМ.ДИРОВ" ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. По возврату денег, очень сильно сомневаюсь, у оператора поинтересовалась, как это происходит, у меня по телефону спросили, только номер карты, ни сроков, ни заявлений, филькина контора.

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. С Начальником доставки провели нравоучительную беседу относительно правил общения по телефону с клиентами. Оплата за воду возвращена Вам в полном объеме на следующий день после Вашего обращения. Срок поступления денежных средств на карту, с которой был произведен платеж до 5 дней. Еще раз приносим извинения за доставленное неудобство.