Кристи

Салон красоты
  • Патриотов, 6 к2 — 1 этаж
  • Патриотов 210 м

Хотела бы поделиться своим впечатлением о салоне. Переехала в этот район совсем недавно. Как и все девушки наверно , начала изучать местность. Для данного района салонов красоты очень много. Пошла с ними знакомиться. Побывала во всех салонах, но вот в Кристи, задержалась )))))). Во многих салонах специалисты по маникюру или косметологи, работают под запись. Не знаю может мне так повезло, но при моем везите все специалисты были на месте, хотела попасть на маникюр с педикюром, но увы сразу это не удалось сделать, специалист был занят, предложили подождать минут 20. Пока ожидала, мне принесли кофе с печенкой ))) мелочь, но для меня было приятно. (не во всех и дорогих салонах так отнесутся)Перед этим узнала цену и за мой набор услуг: маникюр и педикюр и долговременное покрытие цена была очень приемлемая. Ровно через 20 минут, меня пригласил мастер Наталья на услуги . Хочу еще заметить ,не маловажные детали (для меня), в салоне очень красиво, чистота везде, все специалисты которые даже работали в других залах с искренней улыбкой со мной поздоровались. Кабинет по маникюру не большой, но уютный)). Мастер Наталья сделала мне маникюр и долговременное покрытие, и предложила сделать дизаин бесплатно. Я согласилась, мне настолько понравился подбор цветов и сочетание с дизайном, что восторг присутствует по сею минуту))). После мы прошли на педикюр, мастер порекомендовала сделать комбинированный (аппарат и пилки), так как нечего не понимаю я согласилась, когда мне делали массаж ног Девочки и Мальчики — это же просто КАЙФ!!!, раньше мне не кто не делал его при услуге педикюр. Совсем забыла, мне сказали, что у меня начал вростать ноготь ((((, но специалист заверил, что страшного нечего нет, так как он только начал, из за этого она быстро это исправит. Оказывается и такое бывает. При разговоре с мастером я узнала, что она специально обучалась на подологию (вроде так называется ) - это когда работают с вросшими ногтями и проблемными ногами. Сделали мне, все очень быстро и безболезненно ! . Порекомендовала мне больше самой не чего не делать ))))). Меня проконсультировали по всем моим вопросам, какие я только не задала )))Покрытие нанесено очень аккуратно, каждый пальчик обработан с такой душой ))). Подвиду итог от своего визита — салон шикарен, так же как и специалист Наталья по маникюру, не сомневаюсь, что и другие в этом салоне просто супер!!! Спасибо Вам большое!!! Желаю успехов салону!! Теперь Ваш клиент надолго - Виктория. Т.

• Уважаемая Виктория, благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! специалисту по маникюру и педикюру Наталье, объявлена благодарность, за получение благодарности от клиента салона, за профессиональную работу. Всегда рады Вас видеть!