Кристи

Салон красоты
  • Патриотов, 6 к2 — 1 этаж
  • Патриотов 210 м

Как и все жители Уктуса, искала парикмахера, когда переехала. Все салоны, кроме Кристи, производят удручающее впечатление.
Нашли мастера Анастасию. Сначала постригли мужа, он очень привередлив в плане стрижки. У него густые волосы, которые необходимо стричь вручную в основном. Ему понравился результат Насти, что редкость.
Затем записалась я. У...

Затем записалась я. У меня тоже густые волосы - их стричь очень долго. В одной люксовой парикмахерской в центре Екатеринбурга мне однажды так сказали, недостригли при этом шевелюру (времени не хватило). И это за 3 тыс. рублей.
А тут цена намного дешевле, а мастер - золотые руки. Хожу теперь только к ней.
Недавно и ребенка нашего начали стричь там же. Настя находит подход к двухлеткам, ребенок сидит спокойно. В общем, всей семьей только туда.
Спасибо за качественные услуги.

• Уважаемый клиент, благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! специалисту по парикмахерскому искусству Анастасии объявлена благодарность. Всегда рады, работать на самый лучший результат. Всегда рады Вас видеть!