Кристи

Салон красоты
  • Патриотов, 6 к2 — 1 этаж
  • Патриотов 210 м

К сожалению или к счастью так и не смогла воспользоваться услугами данного салона. Позвонила и записалась ещё в среду на субботу. Заранее !!! И вот в субботу уже подхожу к данному салону , а он ... закрыт !!! по техническим причинам ... Я конечно понимаю , что могут быть разные непредвиденные ситуации , например воды нет или света , но администрация салона может как то могла бы позаботиться о том, чтобы предупредить клиентов !

Всегда Рады вам !

• Добрый день Анна! Салон красоты Кристи действительно не работал по техническим причинам в субботу 1 октября, за две недели до этой даты мы уже знали о невозможности работать в этот день, в связи с чем запись в салон красоты Кристи на 1 октября не производилась. Закрытие салона было плановым а не непредвиденным, в связи с отсутствием записи, уведомления и небыло по средствам звонка. Информация о закоытие на 1 октября была размещена за две недели на информационной стойке, в сам день было объявление на входной двери. Я искренне приношу извинения затсложившуюсю ситуацию, и хотел бы предупредить , если по техническим плановым или не плановым причинам салон красоты не работает, наш телефон 8 343 213 42 47 всегда работает, в случае непредвиденной технической ситуации , повлёкшей не возможность обслуживания клиентов , мы не земедлительнл производим обзвон и информирование. Если у Вас ещё осталось желание оказать услугу в нашем салоне, мы Рады будем вас видеть, а так же для вас будет комплимент от салона. Будем Рады Вас видеть в числе наших клиентов.

• Если у вас есть возможность , могли бы вы позвонить по нашему телефону 8 343 213 42 47, для предоставления вашего телефона. Все звонки фиксируются на нашем телефонном аппарате, в случае выявления входящего звонка, но отсутствия записи , будет установлено лицо, по вине которого произошёл данный неприятный инцидент.

• Анна, разобравшись в данном вопросе, установлено , ваша запись есть, она зафиксирована на 2 октября в 17:00. В салоне красоты Кристи работает смс уведомление, напоминание о записи. Приносим извинения за недопонимание.

• возможно когда девушка записывала меня , назвала мне субботу вместо воскресенья .. человеческий фактор , я понимаю . Спасибо, что разобрались .

• Всегда Рады вам !