Кристи

Салон красоты
  • Патриотов, 6 к2 — 1 этаж
  • Патриотов 210 м

Салон приятный! Очень нравится обслуживание, отдельная благодарность Насте - парикмахеру. Профессионал с большой буквы, компетентна, доброжелательна, понимает и чувствует то, за чем к ней приходишь. И результат всегда на 5+. Ходим к ней уже всей семьей и всегда довольны. Хочу выразить благодарность директору салона за создание особой атмосферы комфорта в салоне. Из недостатков.... кресла вот неудобные((. А в остальном - все прекрасно. Спасибо вам!!!

• Спасибо, вам большое за оставленный отзыв!! Всегда рады Вам!!!!поздравляем с Наступающим новым годом!!! Большого, счастья и крепкого здоровья. Мы работаем для вас! А по поводу кресел, по стараемся решить!!))