Кристина

Салон красоты
  • Опалихинская, 27
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 130 м

Пребываю в полном шоке!!! На протяжении многих лет я хожу в салон Кристина. нравилось как стригут и живу рядом. Но с таким хамским отношением администратора столкнулась в первые. Она кричала. что я дура. бессовестная нахалка. хамка, свинья. Не преувеличиваю - прямо кричала. Я до сих пор в шоке. Больше туда не пойду, хотя очень нравится как стригут. Я уже 3 года живу в академическом районе. И не смотря на это ездила именно в этот салон. Позвонив заранее и записавшись на стрижку я уточнила по поводу сушки, сделав акцент на то, что мне сушить не нужно. Придя без опоздания,расслабившись в кресле мастера, забыв обо всем я наслаждалась происходящим. Для справки напишу, что я не парекмахер и понятия не имею, что и как делают мастера. После стрижки, администратор стала заставлять меня оплатить сушку волос. Я уже было достала кошелек, но подумав, а почему собственно... да и денег лишних у меня нет. Короче вежливо отказалась, на что получила выше изложенные "комплименты" в свой адрес. К стати, мастер каогда заканчивала стрижку не спросила меня нужно ли мене сушить.. Вот как то так.

• Для Вас русский язык либо неродной, либо наказание. Сделать столько вопиющих ошибок в небольшом тексте надо умудриться. Вы бы шок испытывали лучше от собственной безграмотности, а не от уровня обслуживания.

• Вообще, стрижка без сушки это как душ без воды) админ, конечно атас, если это правда. Но, что значит не сушить? :D я бы даже стричь не стала) стрижка ВСЕГДА дорабатывается на сухую. но тут опять же косяк парикмахерской... надо стоимость сушки включать в стоимость стрижки.