Кристина

Салон красоты
  • Восстания, 89
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 110 м

Данный салон просто отвратительное место!!! Посетила солярий и осталась глубоко разочарованной. Во-первых жуткая антисанитария. Бахилы не дают, приходится топать в комнатку (вернее в крохотную конуру) в сапогах и в шубе, так как предложения снять верхнюю одежду и повесить ее в шкаф от администратора не поступило. В крохотной комнатке стоит один старый стул. Даже крючка для сумки нет, только стул на который пришлось складывать все вещи разом. Вместо одноразового коврика лежит стопка столовых салфеток, а одноразовая шапочка одна на всех (как потом мне ответила администратор если хотите персональную шапочку - покупайте). Даже очки не предложили, хотя это и к лучшему, ведь вряд ли очки обрабатываются после каждого гостя. На полу валялись чьи то волосы.
В салон я приехала после работы в 19:45 (загорала 10 минут) и вышла из солярия где то в 20:02. И тут началось самое интересное. Свет в помещениях был выключен, администратор стояла в шубе с недовольным лицом и начала мне высказывать что я трачу ее личное время, что она должна ставить салон на охрану в 20:00 секунда в секунду (по роду деятельности имею дело с охранными системами и понимаю какой это феерический бред), начала тыкать мне в лицо ежедневником с расписанием и утверждать что последний гость должен приходить не позже 19:40. Я конечно понимаю что и с моей стороны было некрасиво приходить так поздно и что я действительно задержала девушку на пару минут, но я за это деньги заплатила и имею право хотя бы на вежливость. Первый раз столкнулась с таким отношением в клиентоориентированной области, даже торговки на базаре ведут себя достойней. Так что посещать данный салон никому не советую, может там и есть хорошие парикмахеры, но отношение со стороны администратора омерзительное.