Кристина

Салон красоты
  • Восстания, 89
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 110 м

Впервые посетила салон, когда потребовалось подровнять челку. Прямая, густая, до бровей, что тут можно накосячить казалось бы- ан нет)))) один срез и досвидос- вышла с челкой на половину лба))))В моей памяти картинка сохранилась так, будто бы вышла ведьма с темными локонами и на каблуках и как отсекла канцелярскими ножницами все "лишнее"..)И это самый "лучший" мастер-фломастер))) ну да ладно, отросло. По сертификату в солярий - уже год не решаюсь доходить до конца. В помещении, по-видимому, маловато места для него, но за модой и прибылью надо гнаться, поэтому втиснули, отгородили !прозрачной! матовой ширмой. Всех мастеров видно, о чем говорят- прекрасно слышно, очень душно, на полу стикини. Мойка? Забудьте! Макияж негде снять. Для всей одежды, в том числе верхней - стул. Намазаться кремом можно, но для начала потренируйтесь дома у себя в шкафу, наработайте ловкость)))) Один раз под закрытие, пока загорала, уборщица зашла, начала мыть в этой "комнатушке", это было не приятно, во- первых: я голая в кабинке, во-вторых: вещи мои без присмотра( Администратор мне попадалась все время одна - темненькая длинноволосая девушка. Не грубила, но и доброжелательностью не отличалась. То ли уставшая, то ли просто не в настроении. Не порекомендую в общем.