Кристина

Студия красоты
  • Ильича, 8 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м

Это полный кошмар.
Литературных слов не хватает описать то, что они со мной сотворили. Один мат на языке.
Пришла на стрижку с дочкой. Дочке подстригли концы, в принципе для этого много умения и не надо.

Это полный кошмар.
А теперь мое горе. У меня (до этой стрижки) было косое каре. Я год не стриглась, естественно обросла. Сказала "МАСТЕРУ" сохранить форму только подкоротить длину. Еще несколько раз сказала, чтоб не делала прямое каре. В итоге!!! ЕСТЕСТВЕННО подстригла почти под прямое каре. Капец!!! Мне теперь пол-года уродкой ходить. Я ее несколько раз предупреждала , что мне прямо не идет. Разревелась от такой радости.
Так что, если хотите лишний раз расстроится, то Вам как раз в эту парикмахерскую, хотите нормальных услуг, тогда бегите от нее.

• В связи со сменой управляющих студии красоты " ADEL" мы просматриваем наши отзывы, которые оставляют клиенты, нам очень важно знать ваши мнения и предложения. Такие ошибки не должны совершаться, мы ежедневно работаем над улучшением качества работы наших мастеров .