Кристина

Студия красоты
  • Ильича, 8 — 1 этаж
  • Уралмаш 1200 м

Мне не понятно откуда столько агрессии в отзывах. Хожу в этот салон, можно сказать, с открытия. В течение 3 лет красилась в интенсивный темный каштан. Не так давно решила поменять цвет на более натуральный, чтобы не нужно было каждый месяц подкрашивать корни. Мастер подошла к моему вопросу очень добросовестно (если не ошибаюсь Альбина) объяснив мне, что за один раз нужного мне результата не получится. Смывку делали мне безаммиачную. Не жалея ни сил не времени мастер наносила ее 4 раза! конечно это долго, но результат стоил того, качество и внешний вид моих волос меня просто порадовал!!! спасибо мастеру! Не понаслышке знаю от подруг и из форумов как "чудо мастера" могут испортить волосы смывкой обещая результат за 1 раз.

Также приходилось стричься и красится у других мастеров, и всегда было сделано так как я просила. Мой друг очень хорошо отзывался о мастере Евгении, такого креативного подхода и качества еще поискать надо!

Атмосфера в салоне теплая и дружелюбная, всегда предложат чай, кофе, конфетки) Есть вай-фай и безнал, чего нет, как ни странно в 21 век, в большинстве салонах!

Неоднократно делала гель-лак и наращивала ногти у маникюриста Татьяны это мастер с золотыми руками!!!Какие шедевры она рисует на ногтях! делает все достаточно долго, но качественно и это того стоит!

Как ни странно люди видят только плохое, и сломя голову бегут писать грязь... Я же постоянная ваша клиентка, желаю Вашему салону процветания, добра и адекватных клиентов!!!