КрохаМаркет

Интернет-магазин детских товаров
  • Кирова, 34 — 109 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 330 м

Столкнулась впервые перед родами: хотела заказать постельное белье в кроватку малышу. Выбрала набор на сайте, оформила заказ, менеджер перезвонила (не не через 5 минут, конечно, но перед НГ, наверное, много заказов было) и сказала, что белье только в розовом цвете в наличии. Я отказалась, заказ аннулировали. Причем менеджер даже попыталась предложить аналоги, скинув варианты на электронную почту (что тоже редкость!)
Второй раз заказала стульчик для кормления, который идет с нуля. Долго выбирали, т.к. цена высоковата. Заказала через сайт, нужного цвета. Перезвонили, привезли на следующий же день. Пока муж был в командировке, собирать стульчик было некому, в общем когда начали собирать стульчик - оказалось, что сколота штучка на подлокотнике, которая фиксирует положение. А второй подлокотник - нормальный. Позвонили, скинули на почту фото и на следующий же день сломанную часть стульчика заменили! я была в восторге! респект магазину!
ЗЫ. будем продолжать быть клиентами магазина и советовать его другим к тому же цены и выбор достаточно большой.

• Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы. Мы очень стараемся качественно работать. Большое спасибо , что вы находите время, хотя наверняка его мало, что бы оставить хорошие отзывы. Они побуждают в нас хороший и позитивный настрой и заряжают нас энергией. Спасибо!!!