КрохаМаркет

Интернет-магазин детских товаров

Нашла в обменной карте купон, где написано, при заказе в интернет магазине кроха маркет получите подарок. А думаю, зайду на сайт, посмотрю, что там. Ассортимент оказался достойный и все что мне надо было, там заказала. Позвонили на следующий день, чтобы уточнить и подтвердить мой заказ, ну ладно. Перенесли доставку через 3 дня, ну ладно, не срочно, можно и подождать. В понедельник позвонила девушка и договорилась со мной о времени доставки с 15-17. время 17-00 жду, жду, за ребенком идти в садик водителя нет и не звонит, ладно плюнула пошла за ребенком. Только за порог, в 17-50 заявляется водитель, ни извините, ни капли смущения отдал товар - расплатилась. А в коробке подарка то НЕТ! Ради любопытства, звоню девушке, спрашиваю про подарок. Говорит ой, остался на столе, завтра водитель завезет. (Сама молчит главное, не позвонила мне извиниться, например). Вторые сутки напролет МОЛЧАНИЕ. Я, конечно, привыкла к другому обслуживанию, вот черт дернул изменить традициям. Никогда больше не буду заказывать в этом магазине и никому не рекомендую. Зачем так с людьми, когда на рынке такая конкуренция я не понимаю! ну их дело.

• Добрый день! Приносим извинения за сложившееся неудобство. Мы попробовали разобраться, действительно был такой случай. Менеджер пояснил что подарок был доставлен. Еще раз приносим извинения. С менеджерами магазина проведена работа. Спасибо за отзыв.